РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ. » Не В Тему » поспорил про национализм!

поспорил про национализм!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сказал девушке,что я националист,видела мою страницу В контакте.Объяснил,что национализм-это любовь к своему народу.Она заявляет,цитирую:"скажу так, что ты перегибаешь палку!!! в любой нации есть хорошие люди!!! и не тебе судить кто хорош кто плох! зачем столько ненависти, и отчего она...что и кто тебе плохого делает..." Блин,и вот чё на это ответить??? Когда мою тётю выгоняли с её родины с криками"Русский езжай на свой Россия",а теперь всё заполонили,да уж и откуда взяться ненависти?)

0

2

Слова твоей девушки - это результат телезомбирования. Ответь ей так: "Глупо упрекать человека за то, что он любит свою маму сильнее, чем маму своего соседа, но при этом уважает любовь соседа к своей матери...". Национализм - это любовь к своей нации, и ни чего более. А превозношение одной нации над другой, это уже шовинизм, это другой термин. Есть в риторике такой приём - ПОДМЕНА ТЕЗИСА, СМИ часто его используют. Так это тот самый случай использования приёма подмены тезиса, термин национализм подменен термином шовинизм.

0

3

Да ну её,даже спорить не хочу.Просто в очередной раз убедился,как запудривают мозги народу!!!

0

4

В моем кругу общения, за пять лет примерно я встретил только одного человека который обозвал меня фашистом и очень желал поставить меня к стенке. .

0

5

Если честно,они мне все до одного места))) Просто смешно как смотрят через розовые очки)

0

Вы здесь » РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ. » Не В Тему » поспорил про национализм!