РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ. » Общие Вопросы » Дёмушкин: На пике популярности у Лалочкиных было 30 человек

Дёмушкин: На пике популярности у Лалочкиных было 30 человек

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Дёмушкин: На пике популярности у Лалочкиных было 30 человек

12 декабря 2013 года на YouTubeбыл опубликован видеоролик, на котором бывший лидер запрещенной группы «Славянский союз» Дмитрий Дёмушкин развеял мифы в отношении структуры братьев Лалочкиных.

В комментарии Дёмушкина речь идёт о событиях 2000-го года, а конкретно о периоде сразу после исключения братьев Лалочкиных из Русского Национального Единства (РНЕ), когда они совместно с Дёмушкиным и другими, пользуясь поддержкой из администрации президента РФ, попытались создать «альтернативное РНЕ».

Дмитрий Дёмушкин: «Я встретился с Женей Лалочкиным, и вот я говорю (ему): «Там же (у тебя) многотысячная организация в Воронеже!». Женя на меня посмотрел, как на идиота, и говорит (мне): «Ты что? У меня там, человек 30 есть, костяка и, может, ещё человек 20 ходит». Я такой (ему говорю): «Как же? У вас же там (в Воронеже) много тысяч?!». Он такой (мне говорит): «Нет, Дим, какой много тысяч? Успокойся», — конец цитаты.

Сразу отметим, что Дёмушкин и Лалочкины — одного поля деятели. Поэтому, Дёмушкину про своих коллег Лалочкиных, безусловно, видней.

Напомним, что Лалочкин Е.М. (Воронеж) — был исключен из рядов РНЕ 21 сентября 2000 года (см. приказ руководителя РНЕ А.П. Баркашова No.23 от 2000.09.21), а Лалочкин М.М. (Санкт-Петербург) — был исключен из рядов РНЕ 16 декабря 2000 года (см. приказ руководителя РНЕ А.П. БаркашоваNo.43 от 2000.12.16). Дёмушкин Д.Н. — в рядах РНЕ вообще не числился.

Также напомним, что 13 января 2003 года «воронежская организация» братьев Лалочкиных приняла решение о самороспуске и о переходе в НДПР.

Укажем, что, по мнению блогеров, фамилия Лалочкин — происходит от женского имени Лалочка, и образована по правилам русскоязычного способа образования еврейских фамилий.

Источник
http://nameofrussia.net/templates/skin/new/images/badge.png

0

2

Интересно как этих говнюков вообще допустили к таким постам в организации.

0

Вы здесь » РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ. » Общие Вопросы » Дёмушкин: На пике популярности у Лалочкиных было 30 человек