Александр Баркашов
Да , жаль что их убили не Христиане .

Валерий Ловицкий

Николай Кузин

Друзья! Я посмотрел те "юмористические картинки", за которые были расстреляны все работники в редакции французского журнала. Честно говоря меня такие картинки очень сильно не устраивают. Я не стал специально делать копию, потому, что отвращение к этим картинкам полное. Я знаю, что во Франции всегда были проблемы с нравственностью, но не до такой же степени. За один только шарж на Святую Троицу (а Он изображён там так, что язык не поворачивается сказать) этих людей: редакторов, художников карикатуристов; можно считать мерзкими циниками, которые абсолютно не уважают людей и их взгляды. Говорил и говорю, что спорить дилетантам на богословские темы опасно, а уж тем более открыто ёрничать на страницах "юмористического журнала". К слову сказать журнал этот без всякого сомнения политический. Картинки в виде насмешек над Богом там есть и причём по всем религиозным конфессиям. Чего же тут теперь разыгрывать трагедию, если эти мерзкие люди сами на неё напрашивались. Мне очень жаль убитых, они не успели раскаяться в содеянном и теперь им вечно прибывать в аду. И не надо либералам сейчас ничего говорить по телевидению, что дескать смотрите как мусульмане нам угрожают. Нет. Сейчас речь о другом... Господь начинает наказывать кощунников своим праведным гневом. Несчастная, глупая Франция.

http://vk.com/ap_barkashov?w=wall247656085_13030