РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ. » Медиа » ВИДЕО ОТ БАРКАШОВА

ВИДЕО ОТ БАРКАШОВА

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Канал пользователя barkashov
ССЫЛКА

0

2

Присяга соратника РНЕ:

0

3

История русского национального движения

Эмблема РНЕ

1993 год, 3-4 октября

0

4

Речь Терехова на съезде Русской радикальной оппозиции

Спортклуб РНЕ "Русские витязи" (часть 1)

Спортклуб РНЕ "Русские витязи" (часть 2)

Спортклуб РНЕ "Русские витязи" (часть 3)

Руководитель РНЕ Александр Баркашов о штурме мэрии

«Намедни 1961—2003: Наша Эра» о РНЕ 1993 года

Как соратник РНЕ (баркашовец) ментов победил

0

5

О провокациях "правозащитников" против РНЕ

Два дня гражданской войны (часть 1)

Два дня гражданской войны (часть 2)

Два дня гражданской войны (часть 3)

Выступление Терехова на офицерском совещании

Встреча бойцов РНЕ с ветераном ВОВ

Кодекс Чести Соратника РНЕ

0

6

РНЕ г. Орел (часть 1)

РНЕ г. Орел (часть 2)

Присяга соратников РНЕ

Освящение воинского знамени РНЕ

Памяти Глеба Самойлова

Жаркая осень 93-го

Отставка Сердюкова (часть 1)

Отставка Сердюкова (часть 2)

Сюжет о деятельности РНЕ Республики Беларусь

СМИ об убийстве руководителя Белорусского РНЕ

Съезд движения Русское Национальное Единство (РНЕ)

Митинг РНЕ на Славянской площади

0

7

Праздник в Дивеево, 1998 г.

Русское Национальное Единство в Дивеево на празднике в честь Святого Преподобного Серафима Саровского 31.07-01.08 1998 г.

«Возлюбим веру, как наше твердое и благодатное ограждение. Да будет правда нам в броню и благочестие в щит спасения. Им Россия будет славна, крепка и необронима и врата адовы не одолеют нас»
.
Святой Преподобный Серафим Саровский.

Отредактировано Иван Коловрат (2012-03-17 15:09:31)

0

8

Александр Петрович Баркашов о последних временах

0

9

РНЕ: Мы здесь, обратной дороги нет!

Пропагандистский фильм Русского Национального Единства 90-х годов.

Документальный пропагандистский фильм про организацию РНЕ  (1999 г.).
"На распутье" - передача рассказывающая о переломных 90-х годах нашей истории. После выхода в эфир местного ТВ программу стали блокировать...

Отредактировано Иван Коловрат (2012-03-17 15:30:33)

0

10

Декларация Национального блока, 1999 г.

20 апреля 1999 года в Москве в Центре славянской письменности и культуры состоялась пресс-конференция учредителей Национального Блока, созданного для участия в выборах в Государственную Думу.

Источник: http://soratnik.com/barkashov/c_1999-04-19.html

0

11

Спортклуб РНЕ "Русские витязи"

Этот фильм 1998 года рассказывает о ставропольском молодежном военно-патриотическом клубе РНЕ "Русские витязи", созданном в 1996 году по рекомендации Центрального Совета движения "Русское Национальное Единство". За это время более полутора тысяч подростков получили в "Русских витязях" углубленный курс допризывной подготовки. Большое количество выпускников клуба в настоящее время находится в рядах Вооруженных Сил России, выполняя воинский долг перед Отечеством. Среди выпускников "Русских витязей" немало тех, кто проходил армейскую службу в Чечне и других "горячих точках", многие имеют боевые награды.

0

12

Русское Национальное Единство. История РНЕ

Русская организация существует с 1990 года и при этом всегда защищает Русских и Православие.

0

13

А.П.Баркашов

0

14

Александр Баркашов на открытии памятника Николаю II

0

15

Фрагменты записей собрания Московской региональной организации Русского Национального Единства (МРО РНЕ) от 16 декабря 2006 года, на котором было учреждено Движение "Александр Баркашов".

Учреждение Движения «Александр Баркашов»

Чем Движение «Александр Баркашов» отличается от РНЕ?

0

16

Праздник в Дивеево, 1998 г.

Русское Национальное Единство в Дивеево на празднике в честь Святого Преподобного Серафима Саровского 31.07-01.08 1998 г.

«Возлюбим веру, как наше твердое и благодатное ограждение. Да будет правда нам в броню и благочестие в щит спасения. Им Россия будет славна, крепка и необронима и врата адовы не одолеют нас».

Святой Преподобный Серафим Саровский.

0

17

Праздник в Дивеево-2001 год.

Русское Национальное Единство на празднике в честь Святого Преподобного Серафима Саровского.

0

18

Праздник в Дивеево-2002 год

(часть 1)

(часть 2)

+1

19

Собрание региональных руководителей РНЕ, апрель 2002 г.

Собрание регионов РНЕ

часть первая

часть вторая

Выступление А.П. Баркашова на собрании региональных руководителей РНЕ, состоявшемся в апреле 2002 года.

0

20

Собрания МРО РНЕ, 2003 год

Собрание No.1 22.03

Собрание No.2 29.03

Собрание No.4 19.04

Собрание No.7 10.05

В своих выступлениях лидер РНЕ ставит задачи руководителям отделений на текущем этапе деятельности РНЕ, отвечает на вопросы соратников по текущей ситуации в России и мире (в частности о начале агрессии США против Ирака); об антихристианской деятельности Московской Патриархии РПЦ и о предательстве Веры Христовой современными архиереями; об истинной православной вере и пути современного христианина; о будущем России в свете пророчеств православных святых и о предназначении (миссии) русского народа; о предательском сговоре нынешней российской власти с США о «совместном контроле» над российским ядерным потенциалом; о современном неоязычестве; о псевдонационалистических и других околопатриотических организациях, а также на многие другие вопросы.

ЦИТАТЫ АПБ ИЗ СОБРАНИЙ МРО РНЕ 2003 ГОДА.
1 часть.

«Главный удар против РПЦ».
«Не Бог для Человека, а Человек для Бога».
«На первом месте среди грешников – боязливые».
«Не хер башкой вертеть назад, когда в атаку идёшь».
«На каждые 15 человек – 1 листовка должна быть».
«И в форме ходить, и без формы ходить».
«Телефон, а/я, место встреч».
«Выше Солнца, ещё и Бог есть».
«По почтовым ящикам на своей территории».
«Создать свою собственную группу».
«Вы должны этим гореть, если это в вашей душе».
«Мы не раскалываем, мы – очищаем».

2 часть.

«Служить будут все, даже инвалиды».
«Мы всех или выгоним, или похороним».
«Это не Православная Церковь, это – министерство по религии».
«Когда волки близко, пастух кладёт дудочку и берёт дубину».
«Интелегенция – вредоносный нормальному организму паразит».
«Культура – эрзац Веры».
«Президентом я никогда не захочу быть. Это совершенно точно».
«Вот во что превратили Веру настоящую – в говно».
«Если вы будете давать свой Дух другим, вам придёт взамен ещё больше Духа».
«Соратник – он везде лёд жжет».
«Наш монастырь – Россия вся».
«Не наливают вино молодое в меха старые».
«Кто владеет религиозным сознанием, тот и власть».
«Мы все – солдатики».

3 часть.

«При помощи личной пропаганды создать свою группу».
«Каждый из вас будет отвечать перед всеми Соратниками : кто чего достиг».
«Америка – слуга Сатаны»
«Неприятие, обличение и война».
«Жизнь – говно, а смерть это избавление от испытаний».

4 часть.

«Пусть стоят эти поганцы на ушах».

5 часть.

«Мы даже ментовку разделили».
«Военные будут править в чёрной форме».
«Вера в том, чтобы не было сомнений. Ни в чём».
«Не дайте себя пробить».
«Все мы – дети Божьи, кроме тех, кто от него отказался».
«В то время я бы был в СС, кем угодно, но только против этой блядской власти».
«Разница между человеческой правдой и Божьей – огромна».
«Всё равно, то, что вы ждете, будет очень неожиданно».

6 часть.

«Где бабы – там говно».
«И их тоже причешем. Всех».
«Мы для них враги более страшные, чем Бен Ладен и чеченские боевики».
«Или будет по-нашему, или вообще России не будет».
«То, что мы делаем – это самое важное из того, что может происходить».
«Мы предлагаем не синицу в руке, а журавля в небе».
«Наш народ не зря сравнивают с дремлющим медведем».
«Нация – это и прошлое, и будущее».

7 часть.

«Если Бога в сердце нет, значит, это место будет заполнено бесами».
«Это – Печать Духа Святого. Одних он вдохновляет, других – сжигает».
«Нормальный негр не будет на белой женщине жениться, по причине, что слишком разная психика. А ненормальные не в счёт. Нормальная девушка не будет с чуркой трахаться. А ненормальные не в счёт».
«Мы на их языке говорить не должны».
«Верный – должен быть верным от начала и до конца. Чтобы это ему не сулило».
«Они до 17-го года ещё страшней сделали: они Сына Божьего распяли».
«Почему люди ищут высшего в говне?».
«Пьянка наша – уход от этого говна, что является нашей жизнью».
«Безделье губит душу человека».
«Без мата только лгут».
«Я и курю, и самогонку жру. Зато я член не сосу и в очко не балуюсь, как некоторые».
«Это не церковь – это бюро ритуальных услуг».
«Мы же не дружинники против чурок, для Русского народа».

8 часть.

«Тот, кто дружит с Америкой, дружит с Дьяволом».
«На телевидении работают только одни жиды и пидорасы».
«Без окон, без дверей – полна жопа огурцов».
«Я – поп. А вы все – мой приход. Более того: мой приход – вся Россия».

9 часть.

«Сидите дома, ждите команды».
«Наш поезд от нас не уйдёт, потому что мы давно на нём едем».
«Всё спокойно в Стране Чудес».
«Своё всё растеряли, а от чужого получили только пепси-колу и кроссовки».
«Чтобы великие гадости совершать, нужны великие страсти в человеке».

Отредактировано Иван Коловрат (2012-04-25 19:34:35)

0

21

Письменный( в формате статьи)  дословный пересказ фильма.

Собрание No.8    17.05

Я вам говорил, что Господь сказал: "Бдите, приду как в ночи!", неожиданно то есть.
А вы все спрашиваете, мол, когда? когда? А когда вас можно будет застать где-нибудь на канарах или на даче, и вы узнаете самими последними "когда?". У нас так уже было в 93ем.
Те, кто вечно готовился к войне - они не успели прийти в белый дом, потому что слишком долго готовились до этого, а те, кто не готовился, оказались там, где нужно. Понятно о чем я?
Поэтому ждите всегда, как я, 15 лет жду и не расслабляюсь. И ходить нужно, чтобы быть в курсе всего и знать, и быть готовым, поддерживать готовность своих соратников, которые на собрание не ходят. Все понятно? Так... если у вас есть сейчас какие то вопросы, которые быстроотвечаемые, оперативные, вы спросите - я отвечу, а потом я буду говорить то, что считаю нужным. Есть? или нет? Нет...
Если вопросов нет, тогда давайте посвятим собрание вопросам идеологии. Из нашей газеты, из листовок, общая картина нашей идеологии, мировоззрения нашего, она очевидна.
Но все-таки я сегодня хотел бы проставить приоритеты, чтобы вы все поняли, не путались, что стоит во главе, что в конце и что проистекает из главного. И главное чтобы четко могли для себя представление иметь и могли это объяснить и искать причину.
Посмотрел я просто за последний период времени ряд листовок, которые у нас выпускают в регионах наши соратники, ну они распространяют то, что мы делаем, но еще у них хватает ресурса, чтобы выпускать листовки местного значения применительно к данному региону. Много конечно листовок посвящено теме "засилье кавказцев" на нашей земле, есть листовки по еврейскому вопросу естественно.
В связи с событиями в Ираке есть листовки антиамериканской направленности, ну естественно в соответствии с нашей действительностью. В общем, диапазон местного творчества достаточно широк.
То, что они считают добавить на местном уровне что-то от себя, в общем, этот диапазон достаточно широк. Поэтому я бы хотел, я за это боролся 15 лет: Мы, даже придя к власти, позволим иметь мнение какое-то время всем. Вы понимаете меня? Сектантам, евреям, демократам, либеральным демократам, коммунистам, педерастам, - всем.
Одного мы позволить не можем, не можем и не позволим: иметь какое то особое мнение по вопросу национальной идеологии. Понимаете меня? Вот по всем вопросам пусть имеют свое мнение, но по вопросам национальной идеологии будет только одно мнение, которое вот я за последние 15 лет сформулировал во всей нашей пропагандистской литературе, и вы должны четко знать, в чем она заключается.
Если вы возьмете огромное кол-во выходящих национально-патриотических газеток и почитаете что в них написано, то вы первое увидите там то, что нет вообще ничего о вопросе мировоззрения или есть, но вы увидите, что все эти "националисты" имеют взгляд на нашу идеологию, не только отличный от нашего во многом, но и отличный друг от друга. Вы понимаете меня, да? Одни там предлагают, что средство спасения нашей нации это национал-социализм, вот это "спасительная мера", которая спасет нашу нацию и все расставит на свои места.
Другие предлагают национал-капитализм, третьи национал-большевизм, четвертые еще что-то, даже те, кто приносит религиозные аспекты в идеологию в какой-то мере, если вы их почитаете вы
убедитесь что там "без окон, без дверей, полна жопа огурцов"! Вот в этом в вопросе, в том, что должно стать монолитом для нашей нации, мы никому не должны позволить иметь свое собственное мнение и высказывать его.
То, что является спасительным, объединяющим не может быть многозначным, а должно соединяться в одну точечку, а не распыляться, как вода через сито. Понимаете, да?
Значит, какие основные приоритеты?
Главный идет - религиозный: Господь - Всемогущий Вседержитель, Сын Его и Дух Святый. Наш народ избран для сохранения истинного православия в мире до самого второго пришествия. Об этом говорили самые великие наши православные святые и особо чтимые, такие как Серафим Саровский.
Более высокой миссии для народа нет. Никакая расовая теория или что-то иное не может дать более высокой миссии и ничего придумывать не надо это уже у нашего народа есть, это ему дано, он должен к этому вернуться и в этом встать. Стать таким, каким он избран, каким должен быть. Запомнили?
Сохранение православия, чистоты православия до самого второго пришествия, проистекающее из этого противостояние всему остальному миру, который принял блага князя мира сего, тобеж кого? антихриста...
И Русского царства и Русского Царя будет бояться сам антихрист... Так сказал Серафим Саровский, Лаврентий Черниговский и многие другие русские святые. Будет бояться до самого второго пришествия. Что там будет дальше? Гадать не будем, хотя все это написано в Апокалипсисе, можете сами читать.
Вот эта миссия - это и есть миссия русского народа, если весь народ ее исполняет, то значит, он будет, есть и будет. Если он не исполняет эту миссию, то он не нужен, просто как биологическое существо, он не нужен никому.
Сказано как, если Бога в сердце нет, значит, это место будет заполнено бесами. Народ с бесами в сердце русском быть не может, он может быть только мессианским и защитником подножия престола Господа на земле, в России, и Россия может только такой быть больше никакой.
Никакая другая Россия, адаптированная в "блага цивилизации" в любом виде, в любом виде! - это не Россия, а это часть антихристианского мира. Все понятно?
Поэтому все эти национал-социализмы, национал-капитализмы, национал-комунизмы и вся остальная бредятина... вот, бля, улучшим жизнь нашему народу, будем просто продавать нефть дороже, чем сейчас продают нынешние власти, будем жить богаче,
построим себе более сильные ракеты, и будем диктовать всему миру, как жить. Но будем втянуты в это колесо антихристианской цивилизации, а такого быть не может, такой России не будет!
Господь уже один раз такую Россию не попустил. Слушайте внимательно мои слова.
Я ссылаюсь на одного английского специалиста в области экономики, знаете да? Тори, он известный экономист, он написал известную работу "Россия накануне 1914г.", то есть на кануне Первой Мировой Войны. В этой своей очень большой и значимой работе он прогнозировал все аспекты: территориальные, людские, возможность-перспективу и динамику роста сельского хозяйства и промышленного производства. И пришел он, кстати, не только он, он высказал мнение огромного кол-ва ведущих экономических экспертов запада в своей работе, сконцентрировал мнения.
Там есть такая фраза, я ее приводил уже, и вы читали: "Если западноевропейский мир не сможет остановить Россию в ее развитии, то к 1932 году ей не будет равных и весь мир окажется на коленях перед сырьевым и промышленным гигантом". Понятно да? Вот такая вот перспектива.
Господь этой перспективы не попустил. Почему? Это вопрос широкий и доказательный. Приятно конечно было бы жить в такой империи, которой просто не было бы равных, была бы одна Россия, а Америка была бы типа какой-нибудь Польши по значимости.
Но вы знаете какая ситуация была в то время в самой России, в социальном смысле, разделялась на социальные группы. Вы знаете, что православный русский крестьянин или рабочий значил для той самой, православной якобы, царской власти, значил он гораздо меньше, чем какой-нибудь жидовский нехристь-банкир. В курсе, да? Эти данные я брал из официальных источников, из хороших книг по сионизму, скажем до горбачевского периода, до 37го года издавались которые, много архивных цифр, что у нас, в общем то, финансовая политика на 70% определялась еврейскими банкирскими домами, вы, наверное в курсе, да? в дореволюционной России. Я вам говорил, что личным банкиром царя Николая был еврей, я все время про это вам говорю, наверное, читали и слышали.
Ну, если брать по сельскому хозяйству, промышленности, по золотодобывающей промышленности по отдельным очень важным аспектам, то от 40 до 80% принадлежало еврейским банкирам или еврейским предпринимателям и доля их все возрастала и возрастала.
Представляете, чтобы было к 32ому году, какого было бы влияние их в России к тому моменту, когда все бы перед Россией, как пишет Тори, оказались на коленях. Вот такая Россия Господу Богу была неугодна. Понимаете меня? И никакой Николай второй не святой по этой причине и по многим другим тоже.
Так вот, такую Россию Господь снова не попустит. Если кто-то думает, что мы будем диктовать на наших условиях цены на нефть, на газ и будем занимать место нынешней Америки, то это не так, не будет такой России, потому что ее предназначение и миссия не в этом.
А чтобы быть в конечном материальном мире тем истинным оплотом истинной веры до самого второго пришествия и тем победить Антихриста. Понятно? Это основополагающее нашего мировоззрения. Русских, так называемых националистов. Понятно вам?
Ничто другое, высказанное кем-то еще, не может иметь место, поэтому можем давать высказываться до поры - до времени всем, жидам даже, потому что они всех уже утомили, но тем, кто себя называет националистом-патриотом, и будет высказывать отличное от нашего мнение, мы им это делать не позволим.
Все должно быть собранно в одно целое, а не распыленно, а сумасшедших много и каждый считает себя носителем истины, а почитаешь - полный бред. Запомнили, что является главное составляющей? Религиозная - это миссия избранности Русского народа, о которой сказано у многих православных великих святых.
Об этой миссии говорится даже в откровении Иоанна и даже у ветхозаветного пророка Иезекиля, когда он говорит, что встанет на севере царь народа рож и вспоминаем Гога и Магогов, с востока и запада, обрушиться на Израиль. Понятно вам? Это ничего не выдумано, так оно и есть и это вы должны утверждать, чтобы народ об этом вспомнил и таким стал. В этом и есть единственная цель мировоззрения, чтобы народ сделался таким, каким он должен быть, каким его избрал Господь и сделал то, чего Господь от него ожидает. Все остальное - туфта полная!
Если вы скажете, что как же с едой и питьем? То человеку мало нужно и еды и питья и одежды, кому много нужно, тот пускай пиздует в Америку жить, а кто хочет в России, тот должен думать о духовном.
Вот я всегда вам говорю, как молиться нужно, вот мне, по моему заказу делают сейчас апокрифы. Вы знаете, что такое апокриф, да? Есть канонические Евангелие, четыре их, но там мы можем много чего противоречивого и намеренно искаженного найти и о его неистинности, кстати, и сам Серафим Саровский говорил.
Он говорил, что будет возглашено истинное Евангелие, а эти искаженны человеком. Почитайте Серафима Саровского. Вот в апокрифе я нашел интересную вещь, по моему от Матфея истинного апокриф. Ученики спрашивают Христа: "Благий, о чем просить Господа, Отца небесного?".
Он им и говорит: " Многие, почти все, молятся и просят Отца Небесного о малом". Они говорят: "как о малом?" Ну, вот дух велик, а тело мало, так они молятся просто для тела: кров, одежду, еду и остальные прибавления. А вы, говорит, так не молитесь, а прости Отца Небесного только о великом, для духа.
А малое Господь и сам к этому приложит. Вот так вот. Разве не так? А у нас молятся как? Чтоб болячек не было, чтобы денег Господь прибавил, ну и так всякую мелочевку. О другом не попросят и не подумают даже, потому что все болезни, многие болезни и нищета их от нашего общего нынешнего положения.
Попросили бы Господа от освобождения от ига жидовского, о просветлении духа и ниспослание Духа Святого ко всем нам. Ну, уж Господь бы за эту молитву и всем бы остального говна добавил и о чем они еще просят. Но этого просит, мало кто, очень мало, а ведь это так просто.
И вот это я нашел в апокалипсическом Евангелие, ну так здорово, лучше не скажешь. Так вот, мы должны просить о великом, а малое господь и сам приложит, столько, сколько посчитает нужным для нашего дела, для всего нашего народа, не только для нас.
И те, кто думают, что русский народ просто должен жить богато, тот ошибается и тому места среди нас, русских, нет, не просто среди нас. И такое время наступит, и от них мы Россию отчистим, как и предсказал Серафим Саровский, такое время наступит, но чуть позже, немного позже известного часа.
Когда многие поймут, что не совсем то получилось, чего бы они хотели. Вы понимаете меня, да? Или не понимаете? Понимаете... Так вот основа нашего мировоззрения - это избранность русского народа для сохранение истинной веры до самого второго пришествия и больше не в чем.
Все остальное, все остальные стороны жизни, которые возникают, должны интерпретироваться, проецироваться и объясняться только из этой главной избранности и более не из чего. Если вы всегда будите помнить о главном, о предназначении нашего народа, ибо к другому он просто не будет подпущен,
он будет просто уничтожен, если он захочет чего-то другого, а не этого. Вот если вы всегда будите помнить об этом, то на все остальные вопросы, которые будут возникать у вас лично или у окружающих к вам вы всегда спокойно и точно ответите, спроецировав то главное, о чем я вам сейчас сказал на, то второстепенное о чем они спрашивают, то есть все остальное второстепенное. Какой у нас будет экономический уклад? Какая будет армия? Какие будут взаимоотношения в обществе? Вообще сколько мы будем, есть, пить и всего остального делать? А это все проистекает из нашей миссии.
Что будет нужно для этой миссии, то будем делать, что будет ей противоречить, то не будем делать и не будем делать давать другим. Вам это понятно? Это ведь несложно, да? Я хочу, чтобы вы запомнили и не путались на мелочах. Я вам говорил, что Русскому народу, части его, об этом наши святые говорят,
что не весь русский народ, даже увидев воскресшего Серафима Саровского, многие скажут, мол, какое чудо, верой просветятся, но многие потом, по его вознесению на небо, через некоторое время они снова отступят, это, кстати, тоже из его пророчеств проистекает. Понимаете меня, да? Почитайте внимательно и увидите,
что вот эти, которые отступят, от них и будет очищена Россия, но чрез кровь, как Серафим Саровский и сказал. Но вместо них вера дополнена будет не обязательно русскими, а теми, кто будет в вере стоять, в духе, а будут стоять многие, мусульмане даже будут стоять.
Ведь посмотрите, мы Православные, мы видим воплощение антихриста в новом мировом порядке - это приготовление путей антихриста, так ведь? Что главным деятелем естественно является международная финансовая еврейская олигархия, а исполнителем является всевозможные масонские правительства, клубы всевозможные,
а главной военной силой является США и Англия и вот нам это очевидно. В общем, доказывать уже ничего не нужно, они сами все об этом говорят и действуют открыто, наплевав на все предварительные какие-то организации созданные ими для этого, на ООН тоже самое.
И многие мусульмане это видят, они и говорят, что вот он сатана воплощается, и борются с этим, а с другой стороны многие мусульмане этого видеть не хотят. Один выступил, осудил, призвал воевать, Муфтий, а другие что-то потусовались и что-то крутовато и отмежевались от него.
А наши православные, вот мы православные и мы видим антихриста - вот он воплощается 666. Уже запели, мудило этот - мент главный, съездил на какое то совещание против терроризма, закрытое, но международное. Вот о чем они там говорили? Вот тут оказывается, что скоро всем будут стандарты вменять,
для борьбы с терроризмом, паспорта, по сетчатке глаз и в нем, в этом пластиковом паспорте, будет уже микрочип и в России тоже будет - уже договорились. Но потом этот микрочип быстренько переведут под кожу, под предлогом, что подделать могут, потерять. Это все уже заявили официально, что будет паспорт с микрочипом.
А наши ничего не видят священнослужители и нихуя они видеть не хотят. Вопрос. Если Сын Божий, когда к нему жиды подбежали то да се, отец наш то - отец наш это... Отец ваш дьявол - это им Сын божий сказал. И мы с вами видим. Кто из вас не видит что их отец дьявол? Я же вам говорил, что не учитель, не наставник, не инструктор, а отец, то есть тот, кто породил. Понимаете да? Это Сын Божий сказал.
А наш... не наш, Леша второй - "патриарх" им говорит: "Шалом вам братья". Он им брат, а Сын Божий значит сам по себе, он вот их братьями называет, значит, он антихриста не видит или не хочет видеть, а, скорее всего, врет, значит, они другому Богу молятся. Вы понимаете, да? А те мусульмане, которые по-мусульмански молятся, но видят и антихриста и сатану в западном мире и Америке, они значит молятся,
своим обрядом конечно, но тому самому богу, которому мы молимся. Ибо если Господь одинаково открывает нам глаза на воплощение дьявола на земле, и мы одинаково видим, значит, один Господь нам глаза открывает. Так ведь? А если мы с вами, будучи православными, видим, а наши многие архиереи почему-то не видят. Вы догадывайтесь почему? По причине только по одной, что они другому Богу молятся, хотя и называют себя православными архиереями. Вы понимаете меня?
Поэтому, исходя из этого вот из этого, я вам и говорю, что многие русские будут отсюда удалены, очищены, но многие, те которые истинно видят, они дополнят их здесь. Вы понимаете, да? То есть кто в духе истинной веры, сие будут здесь, а не просто по цвету, глаз и по цвету волос. Понятно? Это вот к вопросу русский не русский, татарин не татарин, а к вопросу, в чем мы соединены - в вере в истинного Бога. Это легко ответить, если вы знаете, в чем наш стержень - в миссии русского народа.
А если вот почитаете, к примеру, пророчества Серафима Саровского, они так немножко разрознены, на самом деле - это не так, если вы их читаете, то они друг друга дополняют, там даже по времени видно, я уже обращал ваше внимание на это, в какой очередности все будет происходить. Там и толковать ничего не надо, сами пророчества они очевидны, и в какой очередности все будет происходить.
Видь, сказано, что в восстановленном Иерусалимском храме, храме Соломона антихриста на царство венчать будут в присутствии многих русских православных архиереев. Понятно? Ни Баркашова, ни Кирьянова, а православных архиереев. Но это уже будет после того, как воскреснет Серафим Саровский, который их будет обличать, а они многие покаются и якобы уверуют, а потом снова отпадут. Вопрос: А как же так? Ведь до коронации антихриста Россия уже будет праведная и как же архиереи поедут из России туда?
А наверное, скорее всего, когда от них церковь то почистят, многие из них решать здесь не остаться, а решат эмигрировать и там сделают себе очередную зарубежную церковь и от имени этой зарубежной церкви поедут его короновать, но конечно кто жив останется после известных событий в России. Так запомнили?
В чем главное наше мировоззрение? В миссии русского народа, в избранности, выше которой уже ничего быть не может. В сохранении веры истинной и верности Богу истинному до самого второго пришествия. И единственным мистическим противником нашего народа являются жиды, которые всеми силами уже 2000 лет готовятся встретить своего миссию, который по нашему - антихрист. И у примкнувших к нему прислужников миссия от зверя - воплотить антихриста и приготовить пути его.
У нас миссия от Христа - противостоять антихристу и тем победить его до самого второго пришествия. Это все не я придумал, я просто так складно говорю, а все это у наших святых в пророчествах написано. Почему?
Это очень важно, ведь многие вот заражены расовой теорией: белая раса, то да се. Я вам уже говорил, что расовая теория - это продукт масонской деятельности и получила она свое распространение во время колониальной политики Англии для того чтобы свое превосходство доказать они взяли, оставаясь вроде бы христианами протестантского толка, они тем не менее взяли расовую теорию, которую потом доработали в Германии, но она носит исключительно масонский характер по одной простой причине, и я вам говорил, по какой причине, что она утверждает, что белая раса превосходит все остальные по причине более удачной эволюции. Понимаете?
Но если в вкратце, то в силу трудности обстоятельств мест проживания в северных регионах и необходимости больше думать и больше совершать физические действия, то есть координацию вырабатывать, в силу этих тяжких условий определенная часть неандертальцев эволюционировала, то есть мозг их больше развит в силу этого и физические данные, и он стал превосходить все остальные, и из него образовалась белая раса. Другие, которые жили в более благоприятных условиях, остановились в развитии. Вроде приятно это слышать, что все-таки негры не такие же, как мы, но с другой стороны - это признание масонской теории эволюции,
что не Господь создал человека, а по чей-то прихоти, какой то природы сраной, из амебы, потом из нее еще кто-то получился, потом обезьяна, а из обезьяны уже получился человек. Любая расовая теория, к сожалению, это признает. Понятно, что для нас это неприемлемо, так как человека сотворил Бог и человек эволюционировать не может, а становится только хуже и хуже, причем во всех отношениях: в духовном, в душевном и даже в физическом и это неоспоримо. И когда я прочитал сегодня листовку нашего борца из Ростова, руководителя Ростовской организации, потому что парень хороший, но тормознутый.
Пишет там, что духовное совершила физическая эволюция, про улучшение расы. Ведь слово само "улучшение" оно не может быть применено. В духовном плане нынешнее поколение не может сравниться с теми, кто жил, скажем так, 700-800 лет назад и не могут даже в физическом плане сравниться. Тогда среднестатистический человек был сильнее на много хорошего современного спортсмена. Вы понимаете, о чем я говорю? Не имея даже таких параметров как современные люди. Конечно, уровень роста колебался, и уровень плеч и мощи костяка и всего остального, но психофизическая сила была намного сильнее, намного.
Если возьмете область труда или военного дела, то современный хороший спортсмен не может сделать и 10% того, что делали тогда. Я вот скажу как специалист, что не каждый культурист натянет средний боевой лук XII-XIII века. Вот Полубояров тоже спортсмен, вот он подтвердит. Я не говорю уже про то, что надеть на какого-нибудь культуриста кольчугу в 25 кг и заставить его помахать мечем ну хотя бы 15 минут без перерыва - он просто весь расплавится, от него ничего не останется. Не только величина мышц, но и психическое состояние было такое, что могли люди в гораздо большей степени использовать ту мускулатуру, которая у них была.
Будучи даже не очень рослыми. Александр Невский рост имел 158см, но богатырь был необычный. Из летописных свидетельств я вычитал, что он блюдо оловянное в палец толщиной одной рукой скатал, кистью руки и бросил под ноги и сказал: "Это моя грамота вашему папе". Я уже не говорю про Илью Муромца и про всех остальных, я говорю про среднестатистического человека. Поэтому никакой эволюции на самом деле нет, ни физической, ни духовной, никакой еще и это подтверждает не только православие, а любая традиционная религия, будь то Буддизм или Ислам. Есть только ухудшение, греческое слово есть - эсхатология, ухудшение во всех отношениях.
Единственное, что мы можем сделать, это войти в то состояние духовное, в котором максимально приблизимся к состоянию первого человека, а этого можно добиться в нынешнее время, только решая главную задачу, сконцентрировавшись на ней. Это противостоять антихристу и его пришествию на нашу землю, ибо в другой части он воплотится, и не дать ему всю землю захватить, тем самым посрамить его до самого второго пришествия, что не вся земля покорится ему. Понятно? Вот это основа нашей идеологии, а все остальное - туфта. То, что с ней не согласуется, как я вам сейчас привел пример про расовую теорию, то мы перечеркиваем и выкидываем, всё должно с ней согласоваться. Всё понятно?
Это будет единственное руководство к нашей жизни, в нашей стране и всё будет подчинено только этому и больше не чему. Многие хотят национальной революции, чтобы поделить имущество евреев, чурок и самим стать немножко богаче. Понятно, да? Ну что же, замечательно.

Источник:
http://soratnik.com/community/topic1886 … aroda.html

0

22

Из архивов российского телевидения.

Шествие активистов Московской региональной организации Русского Национального Единства (МРО РНЕ), 31 января 1999 года.

РНЕ Кёнигсберг / Тильзит

Калининградская региональная организация Русского Национального Единства (КРО РНЕ).

1998 год
Старое доброе РНЕ .1998 год.Калининградская область.Совместное мероприятие отделений Калининграда и Советска.
версия этого видео от barkashov :
http://www.youtube.com/watch?v=rRl1Tup7Ggc

Мероприятие ячейки г.Советск. Клип был создан в 1998 году.

Ролик создан в 2010 г. из фрагментов телепередачи.о деятельности Калининградского РНЕ (1998год).Конференция. Построение перед присягой. Вырезки из сюжета неоднократно демонстрировались по общенациональному тв.
Мероприятие ячейки г.Советск. Клип был создан в 1998 году.

Симбирск Ульяновск 1 мая 2006 года РНЕ
Шествие РНЕ в г. Ульяновск 1.05.2006

0

23

http://vk.com/video?gid=43872300

0

24

Многие видео уже классика.

0

Вы здесь » РНЕ ФОРУМ ПИТЕРСКИХ БАРКАШОВЦЕВ. » Медиа » ВИДЕО ОТ БАРКАШОВА